Kuba Mamitov

первый кредит не оплачен можно ли получить второй?

Ainash

вы можете взять 15 кредитов

при условии что найдёте БАНК который вам кредит предоставит

Аня Волкова

относительно- да. только помните, что принят закон о кредитах. если вы наврали при получении кредита- наступает уголовная ответсвенность

Антон Сычев

да, если только в другом банке, и если будут спрашивать если ещё кредит, то нужно сказать что остался последний платёж! должно прокатить, скажем так что у меня прокатило так!

Александр Федосов

можно. Особо не спрашивают и так они видят.