Артур

Кто автор слов "Любить отечество велит природа, Бог, а знать его-это честь, достоинство и долг. У "Отечественных записок",

Гузель Ханнанова

Отечество любить велит природа, Бог, а знать его – вот честь, достоинство и долг. Николай Скалозуб, зауральский краевед.
Написал Сапожников. (Предисловие: Письма П. П. Свиньина к А. И)