Вася Жабкин

Симс 3 вылетает! ПРичём в самом начале, строю дом или редактирую персонажа, обустраиваю что-нибудь...

всё нормально, а как только запускаю режим жизни, через минуту вылетает на рабочий стол, без предупреждения! и перестановить игру не помогает, потому что раньше она работала, но у меня случайно удалилась, вместе другой игры, и пришлось её заново установить с этого же диска! но теперь вылетает, помогите пожалуйста!

это вроде как лицензия, раньше ведь работала! а вирусы какие-нибудь на компе могут влиять?

Кристина Кудинова

Поставьте лицензию, и все станет на свои места, как и должно быть.

Evgenia Gronina

Драйвера на видео карту обнови, может поможет.