Гл
Глеб

Люди можно ли подростку 13 лет сидеть 20 часов за компьютеру?

Мне 13 и я очень сижу долго за компом, и да как избавится от облучение радиационого.

Я понимаю ето плохо.

Aldynay Mongush

От облучения - купить ЖК-монитор. И да - нельзя, причем никому

Маргарита

а тетке 37 летней? по дому ничего не сделала, покушать нечего, холодильник пустой. надо завязывать и спать ложиться, вставать через... блин!!! 3 часа осталось!!!

Ольга Быканова

Я сижу по трое суток живой как видишь. На будущее глаза и голова сажаются о него знаю по себе!

Ольга Проничкина

Конечно можно, не переживай.

Ольга Пискайкина

можно, только крякнешь быстро.

Ал
Алан

однозначно нет