Кириллиус Фамилия

подскажите, где можно купить водительские удостоверение без обмана

Анастасия

Блин зачем покупать ...иди и учись !!!Я вот только сегодня получил, хотя это и геморрой, но зато я сам все сдал

Антон Михайлов

Без обмана в ГИБДД за 800 рублей продают...

Елена Салова

Пешком ходи. А сама целее будешь и нам всем спокойнее.

Роман Коваленко

Купи мое. За писят отдам!

Svetlana Boukova

а потом будешь по встречке херачить и народ на остановках сбивать?

Сергкй

Вот бабы блин нихрена не понимают и хотят водить... из-за таких люди гибнут

F-
Filter -Gafiilter

Лучше самой выучиться)

Екатерина Сизова

В газетном киоске...

Екатерина Смирнова

Это 100% будет подделка, за его использование-уголовная статья и срок!

Павел

отучись и сдавай... а то всякие казлы и бляди детей сбивают потом.... или в самом лучшем случаи вьезжают столбы в автомобили (на перекрёста) и им отрывают ноги и руки а в худщем погибают на месте не помучавшись на последок а жаль... ((( всегда думай на перёд дорога ошибок не прощает...

Александр Новиков

мозги не купишь, учись блеать!

Денис Денисов

вот из-за таких потом на дорогах трагедии происходят, и гибнут, причем, ни в чем неповинные люди. ИДИ УЧИСЬ!!!! для этого и существуют автошколы...

Лариса ))))))))))

В автошколе. Приходишь, денежку платишь, месяца 3 потусуешь там, потом (если экзамен сдашь) инспектор тебе права выдаст. Это самый выгодный вариант, не только купишь, но ещё и ездить научат. Ну или хотя бы попытаются...

Кирилл

Не ведитесь на другие номера по поводу изготовления водительского удостоверения. Мой друг заказывал через Сергея, отдали зеркалку. Но я заказал через Артема Александровича сделал все четко без каких либо проблем, открывал категорию В, В1,С, С1.Пробивал через знакомого по базе бьет, отдали мне на руки автошколу, медицинскую справку и водительское удостоверение. Обращался по номеру телефона 89962783800 вот тут реально делают все категории, водительское удостоверение проверено лично!