Ученые в открытом письме сказали что образование разрушают сознательно. Зачем это власти и как такое допускает ВВП?

письмо-заявление Учёного совета филологического факультета МГУ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

"письмо-заявление Учёного совета филологического факультета МГУ" - запрос в поисковике если кому интересно, здесь ссылку не дает

Елена Дарницкая

Дураками Проще править. В 60-х годах прошлого века система образования СССР ООН была официально признана лучшей в МИРЕ!

Олег Панк

я тоже думал об этом.
у меня есть два варианта -
- наши правители это делают целенаправленно
- они банально идиоты
я более склоняюсь к первому варианту.

Наталья Суворова

Ой, и не говорите.) ) Вы на Красной площади давно были? Видели какое позорище там и за крепостной стеной Кремля? И так во всем...

Александр Харитонов

По тому как дурака работа любит, а думать у нас и так есть кому

Ольга Семенова

цо?
это пеар)
умножте быстро 11*11=?
вот чему учат в гимо и мгу)
-вот этот пункт: - о размерах государственного и иного (включая зарубежные фонды) финансирования программ министерства образования;
_Г) Давление извне, сопровождавшееся, судя по ряду публикаций в СМИ, выделением
значительных денежных средств Р*3.
на проэкты игры только на мэйл выдилили n сумму! а чего учетеля хуже ломать народ умеют?
-цо, касается меня то я был добр к оброзованию пока передомной не стали юлить и выберать чего мне нужно за меня! эти же профессора мне и не давали проход на управленца)
5 месецов назад спеуиально обратил внимание на это, вот дошло и я оторвался 😉

Виолетта Иванова

ввп делает все правильно, номедленно, чтоб никого не напугать. С 2013го года отменяют болонскую систему и егэ скорее всего тоже, так что образование улучшится.

Dg
Dguliss

Учёные сказали! А то мы сами не видим, властям же нужны умные люди, им дураками управлять легче.

Мария Дзиндзюра

Нет смысла даже читать эти письма, их столько уже было написано этому Путину... весной читала письмо на Ньюсленде ветеранов КГБ, где его в открытую назвали вредителем и врагом своей Родины...