Елена Косилова

Почему tayota prius 2008 2009 года партиями гонят из германии и дешево продают?

Может быть кто нибудь в курсе, по какой причине сейчас за практически партиями гонят tayota prius 2008-2009 года из германии и продают за небольшие деньги? Слышал таи нужно что то менять, что очень дорого стоит.

Ильдарик Гумаров

Это ж "гибрид" мотор.

Полина

Ресурс батареи подходит к концу, а стоит она "мама перемама"