Юрий Касмынин

Помогитеее я боюсь ((((

9 недеь беременности ((( в 6 недель была на узи все отлично! Вот сейчас 9 недель заметила только что светло коричневые как бежевые выделения!! ! Я на учет еще не встала (((( ЧТО ДЕЛАААТЬ! ((( ЭТО ВЫКИДЫШ???? (((((((((((((((((((((((((((((((((( еще с мужем сдавали анализы у частного врача в 6 недель нашли трихомониаз! ( Муж вылечелся но мне сказали ждать до 12ти недель! Нельзя пока лечить! (( ВОт и жду! ! Таких выделений небыло (( А вот сейчас только что заметила ((( ЭТО ВЫКИДЫШ? ((((((((((((((((((((((((((((((((

Живот не болит, нечего!

На учет встану когда вылечим трихомониаз! А личить с 12ти недель можно начинать! и лечить месяц!! ! Пока у частного наблюдаюсь!

Black Angel

дуй вставать и побыстрее

Галина Ларионова

Нет, это не выкидыш

Назира Суйналиева

вызывайте скорую, это может быть начинающийся выкидыш, не бойтесь, если вовремя успеете подхватить- сохранят беременность, такое у многих на первом триместре- у меня у самой такое было- пролежала неделю в больнице и все нормально доносила и родила. так что скачками звонить в скорую

Татьяна Конева

Могут быть проблемы с желудком

Vlad Kokorin

у меня так было, при постановке на учет предупредила что нашли болячку, потом легла на сохранение- причину кровотечений не выявили, хотя говорили что эрозия кровит, кровило до 28 нед точно периодически. Лечение начала с 1ти нелдель

Та
Татьянка

Я в 8- недель встала на учет. С таким вопроосом только к врачу. и в обязательном порядке. если для тебя важно сохранить жизнь твоей маленькой крохотухе. беги мамаша к врачу.

Андрей Соколиков

у меня так было это угроза скорее в больницу что бы эмбрион не успел отойти и матка не раскрылась... если все сразу сделаешь все в порядке будет...

Арзу

в прошлом году пережила выкидыш на сроке 10 недель.... тоже выделения начались, боли не было, а потом.... схватки начались, приехала ночью в гинекологию, меня осмотрели, поставили укол и я уснула, а утром от беременности и следа не осталось.... всё вышло.... Так что если хочешь сохранить - к гинекологу!

Ekaterina Degteryova

Вызывай скорую и езжай на сохранение, это может быть все что угодно, у меня так в первый раз выкидыш начался а в след беременность тоже выделения на таком сроке, оказалось что полип кровит, легла на сохранение и сберегла беременность. Главное не нервничай

Асел Макеева

идите ко врачу

Алексей Кононов

на учет надо встать срочно в стационатр если хочешь родить конечно

Денис Максимов

такс... главное не нервничайте... это конечно признак угрозы выкидыша, но это лечится и есть возможность сохранить ребенка!!!! Скорее идите к врачу, без очередей! Или можете сразу вызвать скорую.

Ма
Марина

у меня так было! и в итоге выкидыш! не тяните! не хочу Вас запугать, но тянуть нельзя!!!

Ирина Хазова

во-первых скорую срочно. возможен начинающийся выкидышь! !
во-вторых мужа лечить смысла не было. вам обоим надо было одновременно лечиться, т. к. вы опять его заразите, потом он вас и так пока одновременно не пойдете лечение!