На
Наталья

Уважаемые спрашивающие!Скажите пожалуйста ,с чего вы решили ,что мы ДОЛЖНЫ отвечать на ваши капризы просто так?Мы рабы?

Светлана

Успокойся, дорогая! Глупых людей много, вопросов тем более. Себя нужно беречь.

Та
Татьяна

*Завернулась в шкуру поплотней, взяла поудобней бубен, поправила топор за спиной* Уже не раз повторяли - знающий, ведающий, имеющий силу не будет тратить свою энергию, пытаясь наставить на путь истинный чад неразумных, инфантильных, эгоистичных, недалеких, и просто тех кто не в состоянии увидеть себя со стороны и понять, что он не центр мироздания. Про людей у которых действительно проблемы здесь речь не идет. Раз уж тут принято всех с разными способностями и направлением работы называть "магами" (хотя таковых из общего числа единицы.. а есть ли они вообще), то буду использовать это обращение. Маг если что его не устраивает, то просто принимает меры и изменяет ситуацию. Не можешь изменить ситуацию, меняй отношение к ней. Для Вас этот проект родное детище или вся жизнь? Не думаю. Вы же должны понимать, что люди не изменяться. Не устраивает, просто можно пройти мимо. А тратить энергию на воспитание и сотрясение воздуха не разумно. Но выбор за Вами. Меня ничего не огорчает в этом проекте, потому что захожу редко, а отвечаю только на интересующие меня вопросы. Других вопросов я не замечаю и близко к сердцу не принимаю. Хотя это ваша жизнь и ваше право как тратить свои силы. Единственно кто важен и чьи вопросы достойны рассмотрения это родные и близкие люди.

P.S. Яд не предлагать у меня иммунитет. Тапочки кидать только меховые, возможна обратка. ))))))

Nastya

поставила бы каждому слов +5 ..этот вопрос волнует не только меня и задавали его здесь не раз,но ни чего не изменилось кроме как бан получите поскольку жалоб будет не разгрести от тех кто свои прихоти ставит превыше всего.

Ма
Мауфия

Ну знаете ли некоторым проще ответсвенность на "магов" переложить, чем взять ее на себя, дабы было потом кого обвинить

Яна

А вы заметили, что обычно дают 2-3 ответа на вопрос, и только некоторые вопросы получают много ответов?
Но таких вопросов мало, зато на них хочется ответить всем.
И они не о Васях и замужестве, а действительно интересные или действительно важные.

Мимо остальных вопросов идут мимо, не замечая, просто потому что "глаз замылился".

Ев
Евгения

А чем докажите что вы маги вообще?

Светлана

а зачем столько слов? Не хотите отвечать...проходите мимо, Да..порой вопросы доходят до смешного.и Что? Вас что обязывают отвечать? Не должны? Проходите мимо и всё!..Да порой людям просто посоветоваться не с кем..как мне например..да я спрашиваю..порой одно и тоже..понимаю...Ну давайте камнями забрасаем теперь таких как я! А мы не от радости порой спрашиваем.Просто не у кого больше спросить.Боль выливаем свою.В вы не обязаны...Вы люди? А мы кто ? Стыдно. Порой слово убивает, а порой жизнь возвращает...