Ин
Инна

С какими службами и что нужно согласовать при открытие салона связи. Если есть опыт, поделитесь пожалуйста.

Помещение 7 м2, нежилое 1 этаж в жилом доме, розница мобильными телефонами и аксессуарами + по мелочи батарейки и т. п. На что нужны сертификаты, на что нет? На что обрачает внимание Роспотребнадзор, пожарные? Кто что знает, напишите пожалуйста.

Миша Дудов

помещение арендуете? значит у хозяина должны быть согласования с пожарными и сэс.
вам же необходимо иметь учредительные документы, договор аренды этого помещения, копии хозяйских доков, ккм.. .
ну и понятное дело сертификаты на реализуемую продукцию.