Малыш

Зачем нужен ПК если есть планшет Аппл? 😞

Я хочу купить Apple the new ipad, у меня проблема и вопрос в следующим: я узнал, меня проконсультировали по этому планшету. Оказалось, что на аппл нельзя ничего качать бесплатно и напрямую из инета. Нужен компьютер дома и itunes какой-то.
Зачем такой бред. Я хочу купить планшет и у меня нет ПК!! ! Ребята, неужели на аппл нельзя качать все на прямую? Неужели нужен к нему еще дома ПК? Помогите, плиз!

Ал
Александра

планшетник хорош только тогда, когда хочется покататься с горки зимой, а санок под рукой нет...)) )

планшетник - для мажоров, да и инфы в нём много не сохранишь....

Павел Чеберяк

Нет, просто Apple нужны деньги.
ПК по-любому лучше планшетов и приставок ИМХО

Mihail Bukov

Нельзя напрямую. Такие вот в Эппл бараны. Зато скоро surfase выйдет.

Алексей

Кому что, я не представляю свою работу на айпаде. Мне нужна мышь и клавиатура, для моей работы

Оля

без ПК можешь качать.
только всё платно.

какой бы я планшет не взял-комп должен быть всегда.
комп есть комп

Дмитрий Шатров

Для iPad ПК совсем не обязателен. Все, что можно закачать с ПК, можно и без него закачать. Есть множество программ бесплатных и платных.

Александр Грачёв

можно сделать джеилбрейк