Oleg Nakoshnyy

Не отдают документы в технаре говорят типо поставят на учёт в комиссию по делам несовершенолетних

Не отдают документы в технаре говорят типо поставят на учёт в комиссию по делам несовершенолетних, как мне забрать документы мне 16 лет, с родителями тож не отдают

Георгий Карасени

мне отдали. но мне было 19. и однокурснику моему отдали ещё на 1 курсе. а ты может быть что-то натворил. ?

Katerina V. Kulikova

там по периметру горят фонари,
и одинокая гитара поет
туда зимой не прилетт снегири -
там воронье.. .