Эляна Шевченко

Как Оформить класс на новый год? Подскажите ПЛЗ я на уроке.

Марина Кончакова

Снежинки из бумаги. В магазине всякие украшения, вата на подоконник, конфети, серпантины на люстры.

Татьяна Жукова

Разлить по полу вино, раскидать кожуру от мандаринов, колбасу и сыр, обмазать доску майонезом

Олег Землянский

Все в ваших руках. Сделайте его сказочным: окна разрисуйте гуашью под мороз, под потолок гирлянды из снежинок и ваты на разной высоте, стенки украсить можно мишурой (ее тоже можно развесить в виде снежинок, елочек итп) Из картонных коробок сделайте снеговика и разрисуйте, установите елку с огоньками, нарисуйте большие цифры 2013 и часы-фантазируйте!