Андрей

Можно-ли оформить пенсию раньше на пол года??

Добрый день! У меня пенсия в сентябре (мне 56 лет).. работать на своей роботе мне уже очень тяжело (работаю на штамповке)! Хотелось бы уйти на пенсию уже сейчас, но из за принятых законов мне еще ждать пол года!! так можно-ли мне подать документы (оформят ли мне ее родимую?!) (стажа у меня 30 лет)

Yad

Женщины у нас в 55 вроде бы выходят!

Юлия Тимофеева

да* но это стоит денег)

Mingijan Tepkeev

Хотела и я узнать, поэтому открыла этот вопрос. Но меня обескуражил ответ выше, и я долго смеялась.
Забыла в какой стране живем. Но мне напомнили )))