Константин Воробьёв

будет ли повышена пенсия в2013 году

Анюта

само-собой, вместе с ценами на продукты и бензин,

Андрей

Это естественный процесс.. . Инфляция...

Ирина Мишина

Конечно будет. А цены и тарифы на все прочее не забудут, так что опять топтание на месте или шаг назад.

Катерина Katesekret

Конечно, рублей на 6-7 🙂 У нас же официальный уровень инфляции около 7 %, все справедливо!

Samvel Atayants

Не собирались повышать из-за кризиса. Подгоняли инфляцию под 6%, чтобы было законное основание. Но с инфляцией не получается и сейчас обещают пенсию проиндексировать..