Борис Куликов

Будет ли повышенна трудовая пенсия и пенсия по инвалидности к 2013 или в 2013 году. Кто в курсе. И где прочитать о повыш

о повышении пенсий

Ан
Анютка

Согласно данным Минздравсоцразвития России к концу 2013г. , размер средней трудовой пенсии составит от 10 до 12 тыс. руб, увеличение произойдет примерно на 30%. Эти цифры уже заложены в бюджет 2013-2014г.
Начиная с 1 февраля 2013 года трудовая пенсия будет увеличена на 6 %, а с 1.04 на 2,5%, а соц. пенсии на 7.9%, ЕДВ – для отдельных категорий граждан на 5.5%.