Анна Кириенко

поругалась с мужем и он ушел собрав вещи. Вернется он ко мне или нет. он скорпион 10.11.55. я рыба 27.02.59 очень гордый

Дмитрий Соседко

вернёться ещё муж.

За
Замира

Михаил Фадеев! Вы хоть на дату рождения супругов смотрели ???У них уже внуки есть, а вы пишите, что у них будут дети . Что вы пишите, если ответа незнаете ((((((((((((

Анастасия Клименко

это нормально что вы ругаетесь, вернётся

Марина Денисёнок

да, он вернеться! и вижу, что у вас еще будут дети

Александр Цельбель

Вам нужно поговорить, вернется

Марина Неткачева

Муж вернется, но женщин у него сейчас много.

Наталья Шатохина

должно быть возвращение, если ему не перекроют дорогу

Евгений

да вернется он не переживайте.
сделал глупость с кем не бывает не вините его
а лучше простите когда он будет возвращаться к вам в следующий раз)