Екатерина Болотова

Сколько в вашем городе стоит мойка внедорожника? Напишите город пжл. Москва, мою за 400, самое дешевое в районе

Ро
Роман

Приезжайте к нам! У нас можно и за 200 помыть)) (Воронеж)

Ир
Ирина

360р Патриот

Людмила Дозорцева

что на внедорожник наскребла, а на мойку не хватает? что-ж хороший понт дороже денег, учись у меня я авто мою два раза в год, но не потому что денег нет, а потому что она должна на меня работать а не я на неё

Shambet Tookeev

650-700 руб с воском. на Северо западе Москвы))))

Андрей Савченко

200 р по купонам - москва уаз.