Анастасия Прокофьева

за ксенон нынче номера снимают?

за колхозный да, а за специальные линзованные модули которые светят не хуже заводского и не слепят зачем?

в общем ппц установить правильно ксенон и ездить ни кого не слепить прав лишат, а ездить с японским светом всех слепящим так ездий на здоровье

Виктория Тырса

Специально для танкистов:

Установка на передней части ТС световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению БДД.
12.4 ч. 1
штраф: на граждан - 2500 руб. ,
на должн. лиц - от 15000 до 20000 руб. ,
на юрид. лиц от 400000 до 500000 руб приборы и приспособления конфискуются + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*

Управление ТС, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению БДД.
12.5 ч. 3

лишение права управления ТС
на срок от 6 мес. до 1 года
приборы и приспособления конфискуются + изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*

Владимир Романов

Если не заводская установка-снимают

Зульфия Кузнецова

За колхозный лишать пожизненно!

Настя

За установленный самим владельцем. Помимо всего прочего нужны: гидрокорректор фар и омывайки для них.