Витек Морозов

Какие аспекты делают человека добрым?

Denis Kasumov

Правильное воспитание, самовоспитание и подсознательная установка личности с любыми аспектами карты делают добрым.

Наталья Устинова

доброта понятие расплывчатое.... сюда могут войти множество понятий и буду работать разные планеты щедрость, заботливость, внимательность ...тот кто нас не обижает уже добрый..)) )
так что и планеты работают Луна, юпитер, меркурий и конечно не конфликтные аспекты... не квадрат (это уж точно )

Яна Федорович

любовь и счастье)