Ол
Оленька

Добрый день всем! Меня интересуют последнее время вопросы: буду ли я жить со своим мужем

Максим Непомнящих

Да, будете, нити прочные связывают Вас вместе, потом все наладится.

Сергей

вы не разведетесь, но на некоторое время будете жить отдельно. но вы будете вместе и любовь ваша станет еще крепче (поможет одно важное для вас обоих событие)

Евгения

Жить будет все сложнее и если ничего не изменить, будет развод. Но, вообще-то нужно данные выставить - фото, даты, имена.