Ру
Рус

кто должен выдать справку о наличии крс, вет. врач или горсовет?

Сергей Мельбман

Санэпиднадзор ( СЭС ) районная или городская. Они же крыс предложат поравить ( по-моему, это бесплатная услуга ). Только предупредите всех соседей, что крыс травить будете - хозяйская собака или кошка легко могут отравиться. Яд этот очень опасен. Специфическое противоядие ( витамин К1, или конакион ) почему-то только за границей выпускают. У нас раз обе собаки потравились, я 3 упаковки только за полташку Евро смог достать.