Ма
Мадина

Где можно купить вет. справку в Москве?

Едем на поезде Москва-Мурманск, у кота есть вет. паспорт, прививки сделаны. Проблема в том, что прививки сделаны 23.12, а поезд 28.12, вет. справку не дают, т. к. прививка должна быть сделана не менее 30 дней назад.
Кто знает, какие есть возможные пути обхода правил?
Кота не с кем оставить, Новый год - все разъезжаются ((

Котенку 4 месяца, это его первые прививки

Taтьяна Волкова

Поздравьте проводника с новым годом, подарите пузырь. И все дела!

Дашутка

А прошлогодняя когда была сделана? Или не делали раньше прививки? Справку никто не продаст, не расчитывайте.