Mari Djon

хочу провезти собаку в поезде могу ли я сначала купить билет а потом сделать вет справку?

Boris Boyko

багажный билет на собаку продается только на основании вашего билета и ветеринарной справки.

На
Наталья

Себе-то можете билет когда угодно, а вот на собаку- при наличии справки. Поэтому о прививке позаботьтесь не менее, чем за месяц, чтобы потом "икру не метать".По секрету вам скажу- личное здоровье вашей собаки мало кого в поезде волнует. Гораздо важней на вашей справке большая красивая печать "РАЙОН ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСЕН"- потому что это не шуточки, а дело на государственном уровне...

Ан
Анастасия

Если Вы находитесь в Украине то не факт, что провезете. Сейчас есть условие, что если с собакой, то обязаны выкупать полностью купе. Поэтому договариваться придется с проводником, если конечно нет лишних денег на выкупание мест во всем купе.

Се
Серёжа

Багажный билет на собаку продадут в день отправления поезда. Ветсправка действительна 3 дня