Диман

ноут сильно греется когда запускаю онлайн игру потом тухнет экран и комп не реагирует что делать777

Ан
Антон

Профилактику системы охлаждения нало провести, он у тебя от перегрева вырубается. http://wna-service.ru/rus/contacts/

Sergey

Замена термопасты, чистка радиатора и кулера, по возможности - охлаждающая подставка)

Бу
Булат

он и не создавался для игр

Максим

Можно купить охлаждение для ноута (или как оно там называется, не помню). Выглядит как подставка с вентилятором внутри, они бывают из разных материалов, разных размеров и разных цен. В любом магазине есть, где компы продаются. Мне помогло, больше ноут не вырубается

Ел
Елдос

Термо пасту поменяй...