Таня

Как развести звук с разных приложений на разные устройства (наушники и телек)?

Виндовс 7, мать - асус со встроенной звуковой картой. Два разъёма на компе (передний и задний) , включаются тока по умолчанию (либо тот, либо другой).

Илья Полянсков

просто так не получится, т. к. для того чтоб задействовать оба вывода с разными источниками - сама звуковая должна уметь выделять два разных устройства.
Это умеют не все:

Если есть такая необходимость - можно приобрести отдельную звуковую карту. Тогда - ко встроенной, к примеру, будут подключены наушники, в которые будет играть Winamp. А, телевизор - будет подключен к новой звуковой, которая будет выводить звук из видеоплеера/тюнера.