Денис Юдин

как разделить звук для разных браузеров на разные устройства воспроизведения. два монитора один системный блок

у меня три звуковухи браузер, видеоплеер, радио и три браузера, но иногда нужно запустить два фильма онлайн, а они берут звук по умолчанию!

Владимир Иванов

Вторая звуковуха.. . Маловероятно.
Проще взять второй 😉 Комп чисто для Интернета, музыки, кино и офисных программ стоит не более 5ёрки...