Иван Иванов

намного ли 650ти лучше радеона 7770 от асус, или не особо? стоит ли подкопить еще пару тысяч и купить 650ти

просто уже как то привязался к нвидеа

поцене еще как отличаются. на % 40 она хотябы быстрее 7770?

Александра

бери 660 она хоть и маленькая но проверено, тянет на ура при фул хд

Катя Боровкова

канешно gtx 650ti

Ольга Середа

Карты примерно одинаковы по производительности, а вот в цене существенно отличаются.

Екатерина

256мб нормальна

P. Sova

тогда уж лучше 660 брать! Хотя даже 640 норм. А из радеон лучше тогда 7850, чем 7770