Иришка

ооппяяттьь ккллаавваа ппоо ддввее ббууккввыы ппееччааттааеетт ,ппееррееззааггррууззккаа ппооммооггллаа ннее ннааддооллгг

ннааддооллггоо ЧЧттоо ддееллааттьь?

Евгений

мож после праздника пальцы дрожат?

Толян

Нажимайте быстрей, а то долго давите

Антон

Тогда ставь эту клавиатуру для Блондинок!)))

Костя

Сходи к логопеду,клавиатура тут не причём)))))

Ан
Антон

попробуй ПУСК_ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ_ПРИНТЕРЫ И ДР ОБОРУДОВАНИЕ_КЛАВИАТУРА и попробуй там изменить настройки. А лучше выключи комп, отсоедини клавиатуру и потом опять включи комп, немного подожди и обратно клавиатуру вставь.

Ал
Алексей

Попробовать почистить её, если не получается - вон её через окно на мороз и в магазин за новой клавой

Littleking

Для начала попросите на время клаву у друзей. Если то же самое - лечите от вирусов, от программ-шуток. Сканируйте и лечите всегда в безопасном режиме.

Эльдар

Даже не знаю. Если она вообще рабочая то...

Сергей

у меня было подобное успокойся и купи новую блага она стоит не дорого рублей 500-600