Наталья Корнеева

Скажите, пожалуйста, а зачем нужны программы Net Framework, DirectX и Visual C++ для "Sims 3"?

Скажите, пожалуйста, а зачем нужны программы Net Framework, DirectX и Visual C++ для "Sims 3"? И что будет, если их не установить? Я порылась в различных сайтах и в некоторых было написано, что, если их не установить, выйдет ошибка инициализации. Я из этих программ установила только Visual C++ и у меня появилась ошибка при запуске игры. Я не очень разбираюсь в этом и хотелось бы подробнее об этом узнать.

Алексей Антипов

ставь все эти программы... они безопастные... нужны что бы запускались игры и программы разных производителей и тд

Данил

скачай софт
directx, Framework, Visual C++: