Андрей Азаренко

Хочу подключить к компьютеру наушники и внешние колонки? Как сделать чтобы не переподключать все время ?

Интересует чтобы и наушники и колонки были подключены постоянно, и только с компа менять, пойдет звук через колонки или через наушники. Когда надо то, когда надо то.

Как подключить и настроить ?
Спасибо

Супер

jack на два входа дамую подойдет Jack

Александр

Отключить определение передней панели и задней к примеру, можно сделать в настройках Диспетчера звука

Сергей

Способ для ленивых - двойник. Для продвинутых - настройка звуковой карты на многоканальный режим.