Владимир Медведев

Стоит ли качать Max payne 3. RAM-4gb Nvidia Geforce 9800 1gb Intel core 2 duo 3.0 GHz windows 7 4х-ядерный

Самат

ну во первых, процессор не 4 ядра а всего лишь 2
во вторых, видео карта не вытянет ни разу.
вывод-менять ее

Галина Мишланова

Не система слабая, хотите поиграть без нервов, обновляйте железо

Ол
Оленька

Не слушай их реально гонят у меня был 1 ядро целерон с кешом 1мб оперативки 2 гига и видюха 1гиг и всё шло шикарно ведь макс пейн 3 просит всего лишь 700 с лишним и это на максимальных требованиях так что можешь качать и не задумываться !