Александр Кузнецов

рано поседела, а мне только 31. Помогите.

Юра

покрасся

Паша Дергачёв

Подбирай хорошую краску для волос и веди здоровый образ жизни. Седина признак не очень хорошего здоровья и многочисленных переживаний. Обратно волосы не потемнеют

Виктория Покаместова

А я слышала, кто рано седеет, тот раком не болеет.

Lydmila Timashkova

полоскать раствором йода. на ютубе есть такой совет. посмотрите

Aнюта

некоторые и с 18 седеют! Сходите в салон, Вас покрасят и сделают прическу :)) или сами купите краску и покрасьтесь

Андрей Поповченко

рано?? ? мама с 20 начала седеть, я с 25 крашусь, потому что седых оооочень много. помогло?

Baxtiyor Sadullaev

Не вы одна такая. Краска либо хна.

Галина Тюрина

Давайте сначала разберемся, какого рода "рано поседевшая Денис ЛИСИЧЕНКО",тогда и советовать будем...