Полина Кольвахова(Гапон)

Помогите мне и подруге! Что делать, если подруга поседела?

Друзья!! Подруге 17 лет!!!!

Елена Прошина

на седину часто влияет наследственный фактор и с этим не чего не поделаешь ...стрессы и образ жизни тоже влияют!
За седину волос отвечает витамин РР или В3 (никотиновая кислота) - почитайте подробнее в интернете. Конечно от седины это может и не избавит, но хотябы замедлиться процесс! Можно сдать анализ крови на биохимию там подробно указывается какие витамины и микроэлементы вам необходимы, посмотрите уровень вит. РР!

Илья Власов

Покрасить волосы.

Ольга Соловьёва

промелироваться

Андрей Сухинин

В больницу идти

Svetlana Starikova

пить витамины, не нервничать, проверить гемоглобин, покрасить волосы, использовать укрепляющие маски для волос.

Евгения Григорьева

покрасить её или парик одеть

Иришка Савчук

как ты посмела? я же тебе по секрету сказала, стерва! 🙂
😞