Маша Кондукторова

помогите, что с подругой делать

Мы фоткались, она отдала карту памяти с ее фотика, но она на моем компьютере не открылась, я отдала карту ей, она скинула фото, а через 3 дня пишет, что я что-то сделала, защитила ее, и что она не открывается. Тогда как она мне их скинула? Покупать ли мне ей новую карту?

На компьютере вирусов нет, там вообще ничего нет, тк неделю назад из ремонта дали.

Ольга Медведева

Скорее всего вы сдвинули на карте памяти язычок, когда вставляли в компьютер. Если не в этом дело, то лучше всего дать посмотреть карту специалистам. Возможно они решат проблему. Иначе, я бы лучше купила карту подруге, она может и не попросит вас это сделать, но неприятный осадок останется навсегда.

Мария Галова

Да посылай ты ее нах... учить матчасть.. . Если лень - пусть в сервис компов сходит - там ее за рублей 500 научат...

Любовь Красавцева

твоя подруга врет нагло.. если ты поставила защиту на карту памяти. то как она ее смогла открыть?? ? ничего ей не покупай. это развод. и подумай не стоит ли подруге дать по затылку, чтоб не врала..

Гаджи Рашидов

Спроси у фотографов в категории