Александр Герасимов

Помогите! Что мне делать с такой "подругой"?

Мы переписывались на листочках на уроке, просто поссорились, а она нормально не может поговорить, только на листочках по переписке. Она мне написала, типа, что она сейчас будет передо мной извиняться, а я скажу НЕТ, и она не знает, что ей для меня сделать. Я написала, что ничего не надо делать. Просто перестать общаться, а она потом целый урок плакала. Я немного чувствовала себя виноватой. .
Но мне с ней не интересно. Все говорят, что я ей нужна только для того, чтобы она у меня списывала. Я тоже это заметила.
Каждый раз, когда у нас контрольная о геометрии или алгебре, она меня просит, чтобы я ей всё решила. Меня начало это бесить.
Просто она целыми уроками по алгебре/геометрии сидит, ничего не пишет, спит на этих уроках, занимается ерундой. А как только настает время контрольной работы, она сразу мне бросает комочек бумаги, где написано типа "Ты же не хочешь, чтобы меня оставили на 2-ой год? Реши мне № 1,2,3,4 и т. д. "
Я ей пишу типа "А сама? Первый номер легко"(1-ый номер всегда легко. там просто подставить и всё.Не в этом дело.
А сейчас мы с ней поссорились. Она плакала. Но если мне с ней не интересно особо?
Нет, если что, то это не дет. сад. Я правда не знаю, что мне с ней делать. Мне 14 лет.
И ещё.Друг ли она мне?

Алена Жигалкина

Не подруга она вам. Забудьте о ней.

Grigoriy

Она тебе не друг. Эти отношения нельзя назвать дружбой.

Анастасия Сидельская

Фигня это, а не дружба (с точки зрения взрослого человека).

Граф Дракула Граф Дракула

Совсем она тебе не друг. С ее стороны это потребительское отношение - она перестанет тебе улыбаться, как только ты перестанешь решать ей алгебру. Как я поняла, вы одноклассницы и не общаться у вас не получится, поэтому просто близко ее к себе не подпускай и особо не разговаривай по душам, жизнь подарит тебе взамен настоящих друзей

Денис Яньшин

Да вообще! этой свинье с бантиками только бы списать! как сургучева лезет со своими"дай списать"

Анна Коромыслова

она тебя использует.