Владимир Мельников

Андроид Перемещение программ с памети телефона на сд карту Рут прова

Привет. подскажите как перенести программы с памяти телефона на карту сд рут прова установлены. LG optimu HUB (e510).

В парограмах она не загорается, а в проггах я пробовал там их просто нет

Рыжая Пушистая

Нечто вроде программы Root Explorer.

ОК
Олеся Куликова

заходишь Настройки - Приложения - нажимаешь на нужную прогу и там должна быть кнопка - перенести на карту памяти...