Ев
Евгений

211212 будет конец света и как быть только правда

211212 чего ждать и верю и не верю боюсь за ребенка инвалида мозги сносит и кредитов волом

Сергей Демин

его нибудет

Любовь Попова

Живите как жили, будет обычный день, потом настанет 22 декабря

Юлия Алимханова

если ты не умеешь ставить знаки препинания в предложениях, можно считать что конец света наступил. а почем ты волнуешься за кредиты? если конец света наступит, тебе не придется их отдавать.

Маргарита Дивеева

"Если тысячи людей говорят одно и то же, то это.. .
грандиозная глупость. "

Jackk

Спросить у попа, куда вознесётся твоя душа и соответственно одеться.

Елена Аксененко

небудет гонец света гонзааааааа