Aleksey Kiselev

я управляющий фирмой, у меня есть 2 бухгалтера, один из них главный, при уходе главбуха, кого лучше ставить на его должн

я управляющий фирмой, у меня есть 2 бухгалтера, один из них главный, при уходе главбуха, кого лучше ставить на его должность, второго бухгалтера? или искать на место главного нового человека и почему?

Константин Лабзин

Если вы считаете, что ваш бухгалтер справится с его обязанностями, то ставьте его!!!