Аня Алексеева

Помогите! Какие существуют способы использования денег? Очень надо! -

Клавдия Фурсикова

Этих вида ТРИ:

1. купить новый сотовый
2. купить новый планшетник
3. купить новые игры для плейстайшн.

Всё - других видов использования денег не существует.

Ирина Чиглий

Просрать, проебать

Тоня Ерёменко

Оплата труда. Оплату услуг. Оплата покупок. Растопка камина. Оплата-покупка. ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ отношения.

Елена Линцова

Инвестиции, депозиты...

Александр Файзулин

Обменять их на что-нибудь (тобишь купить что нибудь) , подарить их кому-нибудь (или например отдать в качестве налога) , сжечь тоже можно (как поступали с немецкими марками когда они обесценились после ПМВ).

B)
Barbariss )

выкладывать картинки, Посадить мини дерево денежное в мини аквариум, подкормка мелочь, нумизматика собирать и меняться с др ребятами, мелочь копить на на свадьбу в новогоднюю бутылку из под шампанского собирай.