Slavon Slavon

Почему визде паника, что пиратство закроют и что за все придется платить?

Если удалят пиратсткие сайты, трекеры и т. п, то умрет интернет и телевидение. От них у провайдеров прибыли, равно как и у телевидения (они тоже торрентами пользуются) станет меньше. Путину и Единой России это не нужно, иначе как зомбировать население? Это не более чем шум и пыль, созданая для отвлечения от воровства. Никогда не будет того, о чем идет паника, потому что тогда начнутся бунты, по причине того, что население больше не зомбируется. Гляньте-ка как в США и Европе люди выходят на улицы и устривают беспорядки. А почему? Да оттого, что делать нечего, потому что там борятся с пиратством. Наше правительство уже усвоило урок Европы и будет разрешать все в СМИ, лишь бы только население зомбировалось и не мешало правительству воровать. Правительству плевать на кучку правообладателей. Им выгоднее отмазаться от правообладателей, но пиратство оставить как есть. Зомбирование населения стоит гораздо дешевле, а порой даже и бесплатно, чем разгон беспорядков и суды ради какой-то кучки правообладателей. 99,9 %% уголовных, гражданских и административных дел по авторскому праву без взяток закрываются, потому что невыгодно их вести и бесполезно, гораздо лучше закрыть дело, а правообладателя выкинуть вон, чтобы не мешал воровть и зомбировать людей. Так что нам ничего не грозит, спите спокойно.

Санжар Сагындык

Да шас всё можно качать и без трекеров ))))И ведзе где хочешь. Так что брехня всё это. Люди как занимались пирацтвом так и будут им заниматься. Не будет одной возможности значит найдётся другая. И кстати заметьте что ни один из сайтов предлагающих пиратскую музыку не попал в регистр запрещённых сайтов, а это УЖЕ о чём то говорит...

Anar Hesenli

Это все ерунда!! ! Это невозможно, они хотят, что бы мы испугались и начали покупать лицухи!

Илья Степанов

Закроют пиратство? Это чё за Чуш?
Его и не открывали... Пиратство само появилось.. .
Закроют токо САЙТЫ-ГИГАНТЫ где многое Пиратское Выложенно.. .
Но На Других Мелких... Всё это будет с Излишком

Baxtiyor Maxmatkulov

пол-года назад, сдуру, решила скачать песеньку по честному, за денюшку, так после этого на мою мобилу прицепилось 4 (четыре! ) "третьих лиц" с коротких номеров, которые хавали у меня из кармана и ртом и ж.... в результате та песенька обошлась мне почти 1000 руб. )
пусть наведут у себя порядок с авторскими правами и мошенниками, а мы пока по старинке жить будем)