Владимир Миллер

Почему в Совке были хорошие вещи, которые работают и сейчас? Почему сейчас визде только китайское говно ,

которое через 1 месяц-5 лет разваливается и становится никуда не годным?

Ольга Смирнова

ты прав. у меня до сих пор лопата годная. никак всех совков не перебью

Ирина Чистякова

Ну почему же? Тогда и китайские товары мы с удовольствием брали - надежные и качественные!

Z No Name

У меня работает холодильник "Бирюса-21", выпуск - октябрь 1987. Не разу не ломался. И телевизор "Горизонт" - выпуск апрель 1990г. Цвета как новые.

Алина Грачева

Я, например, беру только наше. Например ивановский трикотаж, постельное белье. Посуду Лысьвенского завода да дополна всего. Это только вы видите вИзде китайское говно.

Дамира

Своего то нет и говна да же, есть ВАЗ но это такое гавHо по хуже китайского. У нас в городе швейная фабрика Глория, её продукция классная, но найти в России сложно, всё идёт на Италию и другие страны так как фабрика не наша а их на нашей терретории.