Кристина

ОЧень прошу помочь, . написать уровень доверия россиян к наружной рекламе 2009-2012 в процентах

А инфа откуд можно ссылку?

Анжелика Карягина

уровень доверия россиян к наружной рекламе 2009-2012 10%.
Написала.

Ирина Корнелюк

99%, а умные не верят

Зоя Крупина

Ноль целых, хрен десятых и не только к наружной. Хорошая компания в рекламе не нуждается.

Кристина

Минимальным уровнем доверия пользуется текстовая реклама в мобильных телефонах — ей доверяют 24% опрошенных в мире и 7% в России, баннерной рекламе верят 33% в мире и 9% в России, онлайн-видеороликам — 37% в мире и 13% в России, а рекламе в поисковиках — 41% в мире и только 16%
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2009/07/08/media/562949978999875