Женька

Вы согласны со следующими словами Одри Хепберн? +

"Жить — это как бежать по музею. И только потом вы начинаете по настоящему осознавать, что вы увидели, думать об этом, наводить справки в книгах и вспоминать — поскольку вы не можете принять это все и сразу. " (Audrey Hepburn).
http://fishki.net/comment.php?id=128632

Виктория Осипова

теперь и сама Одри стала... музейным экспонатом....

Тима Перелыгин

Нет не согласен. Жизнь это ежесекундное творчество, и в "сейчас" оно прекрасно.

Арсений Макаров

Она имеет ввиду фрагментарность восприятия ума.
Это правда в этом смысле!!)))