Костик Жест

Почему 2 и более тысяч лет назад ангелы часто являлись перед людьми, да и бог сам вещал с небес, а теперь не являются?

Теперь все больше инопланетяне залетают, да всякие барабашки 🙂

Павел Иванов

наркотики по тому что не запрещали

Радик Тазов

ВИД ГОЛОСОВ ИЗМЕНИЛСЯ:) теперь инопланетяне чаще вещают 🙂

Михаил Орлофф

Сейчас за появление оных в дурку сажают ))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Королькова

Имеющие глаза да увидят, имеющие уши да услышат.
"Я не посылаю к вам никого, кроме ангелов".

*K
*** Karri ***

Мы вам просто не рассказываем.
Зачем нам ваши насмешки?
Мы не есть мазОхисты.

St
Stas

Ангелы и тп. по сию пору посещают людей в огромном количестве. Но в последние 2000 лет был выработан стереотип согласно которому религизные организации могут накладывать запрет на понимание 80% случаев контактов как контакты с ангелами ( то есть с вестниками Богов)

Виктория Мищенко

Это всё злобные атеюги-материалисты. Это они взяли и объяснили ангелов с материалистических позиций.

Ольга

а почему вы думаете, что ангелы не инопланетяне? 🙂
у людей ведь 2000 лет назад не было знания о планетах, полетах в космосе.. . и они не имели понятий об инопланетянах.. . так может Дева Мария видела не ангела, а анестезиолога в белом халате (под наркозом и не такое мерещится) , который её искуственно оплодотворил? ;))

Святослав Астахов

Являлись и являются верующим. Атеисты не хотят знать духовный мир, и Бог дает им такую возможность.

Ирина Чиглий

Элементарно - Бог - отец человечества и как заботливый отец дает человеку все больше и больше свободы - чтоб делал ошибки и взрослел.
Хват уже хвост на поворотах заносить да сопли постоянно вытирать.

Ал
Александр

Иудеям нужны были подтверждения Мессианства Христа. Тем кому не нужны доказательства действующей в них веры знамения уже не нужны. главное знамение-Христа в них

Екатерина Афиногенова

И раньше не часто. Описанные события в Библии это целые тысячелетия, так что многие в древние времена, тоже подобного не видели.

Iren Korovina

Жанну Дарк помнишь, сгорела. Кому охота.