Диана С

как можна возвратить фото в прежнее состояние если наней наложение и закрашено. Какая програма нужна.

Какая програма нужна.

Кирилл Пратько

- А вы на фотографии можете ему шапку снять?
- Да, но мне нужно знать какая у него прическа
- Зачем? Вы сами увидите когда шипку снимете.

Дмитрий

фотошоп всегда фотошоп

Эрлан Дыйканбаев

Никак. Только если изображение хранится в формате поддерживающим несколько слоёв (напр. *.psd). Если же изображение в формате JPG или BMP то вариантов нет. Восстановить ничего не получиться.
Хотя если есть зачатки художника можете сами дорисовать не достающие детали.

Shambet Tookeev

Если слоёв нет, то пипец. Под закрашенным местом нет старой информации, это не бумага.

Константин Сеткин

Вы откуда её взяли с Флеш так возмите еще раз, если форматировали так есть Прога.

Ольга Метелькова

если не сохранен pds, то нет

Мария Рецкая

Ctrl+Z несколько раз.

Павел

Если "наложение и закрашено" на бумажной фотографии то можно, правда стоит это дорого