Наталья Калинина

Помогите выбрать фотоаппарат до 2400 грн для любительской съемки, понравился BenQ GH700, но переживаю, что не бренд (

Olympus SP-720UZ
BenQ GH700
Panasonic DMC-LZ20
FUJIFILM FinePix s2950
Canon PowerShot SX150 IS
Fujifilm FinePix SL300
Pentax X-5
Fujifilm FinePix HS10
это модели которые я смог найти, что более мение)

Виктор Бочаров

Я бы взял Пентакс Х-5 так как наряду с впечатляющей начинкой, отличной оптикой и общим удобством, в него не заложена стоимость рекламы бренда, которая у других производителей составляет до четверти цены самой фотокамеры. Попробуйте за такую цену купить аппарат другого производителя с характеристиками, аналогичными Х-5 и сами поймете, что таковых просто нет.

Eugenia Sokolova

BenQ бренд не хуже Самсунга, а посредственные фотоаппараты и среди брендов встречаются. Кстати, в фотоаппарате главное не мегапиксели, светочуствительность, зум и. тп. , а процессор, матрица и линзы, а это в цифрах не выразить, и продавец ничего знать не будет.
Я б брал что нравится, абы не Китай.