Елена

Я гражданка Украины, потеряла паспорт, нахожусь в Белгороде, как попасть на территорию украины?

Ольга

В порядке предусмотренном консульской службой Украины.

М-
М - V

Пойти в милицию, написать заявление об утере паспорта, указать, что виза просрочена ( если просрочена) Нуивот.

Надежда

Лесом пройти

Stas Petrov

обратитесь в свое посольство или консульство

На
Натали

срочно в полицию обратитесь а то на ваш паспорт кредита наберут не отмахаешься
там вам всё и расскажут как быть
сделают запрос и выпроводят как шпионку (шутка)

Aziz !!!!

Ваш предполагаемый маршрут:
Белгород- Москва (консульство Украины, получение Свидетельства на возвращение) -Москва- Харьков
либо- перейти границу нелегально, но вы будете привлечены в Украине за незаконное пересечение границы

Наталья Шолохова

Обратитесь в полицию, они свяжуться с консульством.