Дмитрий Струков

Перевод по безналу от юрика к физику

Может ли физическое лицо являясь учередителем компании перевести деньги со своего лицевого счета на расчетный счет организации как безпроцентный займ учередителя?

Lilya Lilya

Да, может. Только со своего расчетного счета или взносом наличных на р/счет фирмы. И естественно договорчик подготовьте, банк потребует обязательно.