Aлиза Чынгышбаева

Что надо и какой договор, между фирмой и магазином что бы работать по безналу???

У меня есть в РБ фирма по грузоперевозкам и счет в банке, покупаю часто запчасти на авто в магазине, не хочу больше платить наличными, хочу у магазина покупать по безналу, что для этого надо, и нужен ли договор и какой?

Ирина Ускова

Договор поставки, например если покупаете достаточно регулярно и можно определить ассортимент поставляемых запчастей. Либо договор купли-продажи, если покупки носят эпизодически характер.

Виталий Ламинский

У меня большой вопрос это франчайзинг?? ? Пишите немного подробнее я много дел знаю

Алексей Трефильев

от магазина получаете счет, там реквизиты для оплаты. оплачиваете - получаете товар. можете пластиковой картой заплатить, правда, это не во всех магазинах